» » Не получила уведомление о штрафе ГИБДД

Не получила уведомление о штрафе ГИБДД

Вопрос от пользователя:

В начале декабря 2014 г. мне позвонили приставы и сообщили,что у них в делопроизводстве находится мой штраф на сумму 1500 руб.,назвали фамилию пристава и номер телефона,чтобы я позвонила. Я звонила бесконечное количество раз,то занято,то трубку никто не берет. Затем я зашла на сайт и увидела там три штрафа, и все от апреля 2014 г. на сумму 4900 руб. Через 3 дня они исчезли и мне больше никто не звонил. Сегодня, 24.02.2015 г., я опять зашла на сайт приставов и опять увидела эти штрафы. Дело в том,что я не получала ни уведомлений,ни писем(раньше письма-штрафы приходили в почтовый ящик),ни за что я не расписывалась. Что мне делать?

В интернете я нашла информацию о штрафах,вступивших в силу

01.09.2013 г.,и там написано,что если в течении 3-х месяцев вы не получали уведомление и не расписывались в его получении,то срок действия штрафа автоматически истекает.

Как мне себя реабилитировать перед приставами,т.к. мы с мужем собираемся переезжать в другой город на автомобилях и не хотелось бы иметь проблемы с ГИБДД на трассе.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Если Ваши штрафы уже у судебного пристава , это говорит о том , что вынесен исполнительный лист на данную сумму , оплатить придётся .

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.