» » Не могу оплатить банкам сумму

Не могу оплатить банкам сумму

Вопрос от пользователя:

Здравствуйте,пришло извещение с суда от банка о взыскании задолженности,245 тысяч.как правильно написать возражение.В течении 10 дней я должна в письменном виде ответить?можно ли заранее написать возражение дома.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Во-первых, успокойтесь.
Во-вторых, если был вынесен судебный приказ, то он действительно выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Но у Вас есть 10 дней со дня получения судебного приказа на то, чтобы представить свое возражение. В этом случае он будет обязательно отменен. Обязательно. И это конечно нужно сделать. Кроме того, нужно сейчас, не дожидаясь прихода судебных приставов, защитить свое имущество от описи и дальнейшей продажи за бесценок.
А защитить свое имущество от описи и продажи совсем не сложно, если делать это сейчас. Коротко обо всем не расскажешь, если Вам нужна помощь в этом вопросе, давайте вместе разбираться, давайте посмотрим был ли суд на самом деле. Если был, я буду рад составить для Вас возражение на судебный приказ. Да и имущество обезопасить не помешает. Обращайтесь.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.