» » Возможно ли сняться с наркологического учёта,если находилась ВМС???

Возможно ли сняться с наркологического учёта,если находилась ВМС???

Вопрос от пользователя:

Здравствуйте,я состою на учёте в наркологическом диспансере с 2007 года,в мае 2008 года,была осуждена ,и приговорена только в 14 году в ноябре ,вернулась домой,хочу сняться с Учёта,что делать подскажите???

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Врач-нарколог принимает эти решения. Утверждение о том, что задача нарколога продержать Вас на данной ограничивающей процедуре, как можно дольше – не выдерживает никакой критики. Все наоборот – чем скорее можно будет человека снять с наркоучета, тем более результативной и эффективной будет считаться работа медицинского персонала по реабилитации.

В конечном итоге, определяет решение вопроса о постановке на учет в наркологических отделениях государственных больниц, заведующий отделением. Он может в любой момент обратиться в клинико-экспертную комиссию больницы или наркологического стационара, в полномочиях которых, если на то имеются основания, принять окончательное решение и не поставить на учет в наркологическом диспансере больного, или решить вопрос о сокращении срока учета по представлению лечащего врача.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.