» » Я хочу нотариально оформить договор дарения квартиры. Но не хочу его сразу регистрировать в Юстиции. Если со мной что-то случиться тогда смогут используя договор дарения произвести регистрацию на указанное лицо.

Я хочу нотариально оформить договор дарения квартиры. Но не хочу его сразу регистрировать в Юстиции. Если со мной что-то случиться тогда смогут используя договор дарения произвести регистрацию на указанное лицо.

Вопрос от пользователя:

Я хочу нотариально оформить договор дарения квартиры. Но не хочу его сразу регистрировать в Юстиции. Если со мной что-то случиться тогда смогут используя договор дарения произвести регистрацию">договор дарения произвести регистрацию на указанное лицо.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Во-первых, договор дарения НЕ ТРЕБУЕТ нотариального удостоверения. Убедиться в этом Вы можете позвонив в МФЦ или регистрирующий орган. Договор составленный у нотариуса и самостоятельно, на кухне, имеют равную силу. Но, нотариус потребует для составления такого договора справку о рыночной стоимости квартиры и только для того, что взять свой (немалый) процент за составления договора. Поэтому, предлагаю Вам свою помощь в составлении такого договора, качество которого гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого документа, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.