» » Здравствуйте!У меня закончился срок решения в/у.В гаи сказали проходить медкомиссию,где взять карточку водителя и вообще надо ли если есть старая.Не понятно куда врачи будут писать.И скока действительны результаты медкомиссии?

Здравствуйте!У меня закончился срок решения в/у.В гаи сказали проходить медкомиссию,где взять карточку водителя и вообще надо ли если есть старая.Не понятно куда врачи будут писать.И скока действительны результаты медкомиссии?

Вопрос от пользователя:

Здравствуйте!У меня закончился срок решения в/у.В гаи сказали проходить медкомиссию,где взять карточку водителя и вообще надо ли если есть старая.Не понятно куда врачи будут писать.И сколько действительны результаты медкомиссии?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Уважаемы Андрей!
Медкомиссия для получения водительского удостоверения это не сложная процедура и мед справку вам выдадут примерно через 1 неделю после обращения в организацию которая этим занимается.
Я советую вам найти в интернете в вашем городе Организацию которая проводит мед комиссию и обратиться туда чтобы вам не нужно было ездить за справками от нарколога и психиатра, они сами съездят и все получат и минимум в течении недели справка будет готова.
Справка действительна 2 года.
Врачи не будут что то писать в старую справку а выдадут вам новую.
Я сам недавно проходил данную процедуру. я отдал 1100 рублей, а потом приехал и забрал готовую справку, только будьте внимательны, есть недобросовестные организации которые выдают фальшивые справки, если вы находитесь в городе челябинске советую вам проходит мед комиссию в Автошколе ДОСААФ находящуюся по улице 8 марта, недалеко от торгового центра!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.