» » В школе мне дали подписать договор о психолого-медико-педагогической комиссии или ПМПК для моего ребенка. Я отказалась подписывать такой договор. Оснований тоже нет для этого. Классный учитель сказал отказ свой в письменном виде изложить.Я ответила , что

В школе мне дали подписать договор о психолого-медико-педагогической комиссии или ПМПК для моего ребенка. Я отказалась подписывать такой договор. Оснований тоже нет для этого. Классный учитель сказал отказ свой в письменном виде изложить.Я ответила , что

Вопрос от пользователя:

Здравствуйте! Подскажите пож-та , если отказываюсь подписать какой -либо договор, нужен ли письменный отказ на договор? Спасибо!

В школе мне дали подписать договор о психолого-медико-педагогической комиссии или ПМПК для моего ребенка. Я отказалась подписывать такой договор. Оснований тоже нет для этого. Классный учитель сказал отказ свой в письменном виде изложить.Я ответила , что не подписывала договор и имею права не писать отказ от него. На сколько я права?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Этим отказом учителя огородят себя от проблем которые будут связаны с вашим отказом от прохождения ПМПК для вашего ребенка, в случае если что то случится по причинам которые должна была выявить эта комиссия они не будут отвечать за последствия так, как вы сам отказались от прохождения ПМПК, так что учителя по полному праву требуют с вас письменный отказ, так как они отвечают за вашего ребенка! Так что если вы отказываетесь от комиссии вы должны дать им письменный отказ!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.