» » Какая положена минимальная сумма алиментов на ребенка (2,5 года), если бывший муж официально не устроен и не состоит на учете в центре занятости?

Какая положена минимальная сумма алиментов на ребенка (2,5 года), если бывший муж официально не устроен и не состоит на учете в центре занятости?

Вопрос от пользователя:

здравствуйте. какая положена минимальная сумма алиментов на ребенка (2,5 года), если бывший муж официально не устроен и не состоит на учете в центре занятости? когда он работал, алиментов выходило 7000 руб.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Если он официально не работает, Вы можете обращаться в суд и просить установить алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка (обычно это 7-11 тысяч, в зависимости от региона). Кроме того, Вы можете просить установить алименты и на себя до достижения ребенком возраста 3 лет. Буду рад составить для Вас такое исковое заявление.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.