» » Об установлении места жительства ребенка после развода

Об установлении места жительства ребенка после развода

Вопрос от пользователя:

здравствуйте. Я проживаю в г. Красноярске. Нахожусь в разводе с мужем с 2012 года, бывший муж проживает в Екатеринбурге, имеем совместного ребенка 5 лет. 04.02.2015 года бывший муж приехал в Красноярск, из садика забрал под расписку сына, обещал воспитателям, что приведет к обеду. Однако не привел. На звонок воспитателя ответил, что больше ребенка никто не увидит, т.к. увез его в Екатеринбург. Когда я писала заявление на развод, я указывала в нем, что место жительства ребенка будет со мной, муж письменно тоже дал согласие.

Однако теперь я знаю только его адрес, на телефоны он не отвечает, всячески способствует тому, чтобы мы не общались с ребенком.Насколько правомерны его действия?? как теперь мне забрать сына??Я также имею ребенка 4 месяцев, мой нынешний муж, как и я, работаем, наша заработная плата 80000 в месяц. Жилье есть. Бывший муж в 2009 году имел травму - перелом основания черепа, 20 дней лежал в коме, я уверена, что он имеет психическое отклонение. Оставят ли по суду ребенка со мной??? Сил нет, устала плакать.

Могу ли я выкрасть ребенка у бывшего мужа??

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Зачем красть? Это не выход. Нужно в судебном порядке определять место жительства ребенка. Это единственный путь.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.