» » Снять обременение с дома купленным за материнский капитал

Снять обременение с дома купленным за материнский капитал

Вопрос от пользователя:

Купили дом за материнский капитал в Енисейском районе , сейчас проживаем в Красноярске. Хотим продать дом но на нем обременение продавца не можем найти то есть( при продаже дома поругались с продавцом , она сперва продала , потом решила что продешевила , при этом мы 4 месяца с детьми скитались по съемным домам а она и не собиралась выезжать. Через 4 месяца мы в наглую заехали в дом и 2 семьи проживали еще 2 недели.после они съехали при этом сняв даже дверные ручки и сказав ,вы этот дом не продадите так как она не даст подтверждения.

Прожив год мы переехали так как там дыра и нет ни работы ни каких условий для нормального житья. Дорога только зимой , летом по воде. Цены бешенные выехать не реально даже для того чтоб сделать документы. Сейчас проживаем в Красноярске на съемном жилье и не можем продать дом из за обременения . Здесь нашли квартиру в ипотеку но все стоит из за дома.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Если продавец полностью получил оплату за дом, то имеются основания для снятия применения. Если уклоняется от визита в рос реестр,В нужно обращаться в суд​

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.