» » Как найти компромисс с адвокатом

Как найти компромисс с адвокатом

Вопрос от пользователя:

Работаем с адвокатом. Перед началом дела адвокат запросил сумму, которую ему заплатили. Квитанции за уплату этой суммы не получили. Перед вторым этапом попросила подписать договор на улице, который прочитать не дала, т.к. торопилась к другому клиенту. второй этап завершился, просим 2 экземпляр договора или копию, или дать прочитать... но адвокат не дает, говорит, что хранит его дома. Прочитать тоже не дает. все договоры на словах. Говорит, что мы еще должны заплатить сумму-вознаграждение. А если подключим третьих лиц, то не получим той суммы, что присудил суд и что не будет разговаривать с третьими лицами.

Сейчас переговоры ведет за пределами кабинета. Как нам быть? Что предпринять? Полноправны ли действия адвоката? Может ли подать на нас в суд за неуплату юридических услуг? Как добиться компромисса?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Какой компромисс? В срочном порядке отказывайтесь от адвоката пока вас не "РАСКРУТИЛИ" на деньги. Интересно , что у вас за дело . Как это подключим третьих лиц? без третьих лиц если вы их не привлечете суд их сам привлечет. Более подробную консультацию могла бы дать если бы написали какой у вас спор в суде
ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ от его услуг

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.