» » Какие меры может принять банк по взысканию с меня долга.

Какие меры может принять банк по взысканию с меня долга.

Вопрос от пользователя:

Почти два года назад по настоятельной просьбе своей работодатель Ниццы, которой я в то время бесконечно доверяла, я взяла для нее в банке кредит на достаточно крупную сумму. Работодатель Ницца оказалась мошенницей (имеет судимость и условный срок за аналогичное деяние в отношении других людей).

Так как я в свое время я настояла на том, чтобы она дала мне необходимые расписки в получении денег от меня и даже был составлен по всем правилам договор займа, я решила взыскать долг через суд. Суд я, разумеется, выиграла, но реально с нее получить пока ничего не удается. Банк требует с меня погашения долга, который к тому же еще и постоянно увеличивается. Возможности погасить долг я не имею. Мне скоро исполняется 60 лет, по состоянию здоровья я уже год не работаю , да и по возрасту меня уже никуда не берут. Имущества, кроме принадлежащей мне на правах личной собственности квартиры, не имею. В доме - только самое необходимое: , недорогая бытовая техника, купленная не один год тому назад. На счете в сбербанке - только те средства, что перечисляет мне пенсионный фонд. Пенсия - 8500 рублей. Какие санкции в отношении меня может принять банк, на что мне рассчитывать, к чему готовиться. Неизвестность страшнее всего. позади - отчаяние, депрессия, два гипертонических криза. Подскажите выход из положения.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Здравствуйте! Банк будет взыскивать через суд. Далее исполнительный лист и служба судебных приставов. Будут удерживать из пенсии (максимум 50 %).

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.