» » Можно ли реализовать имущество до составления акта на арест имущества, но исковое заявление уже подано и есть определение суда?

Можно ли реализовать имущество до составления акта на арест имущества, но исковое заявление уже подано и есть определение суда?

Вопрос от пользователя:

Я являюсь поручителем по кредитному договору, два дня назад получила письмо о том, что начато исполнительное производство в отношении должника и соответственно меня, как поручителя. Приложены документы по расчету задолженности, исковое заявление и определение суда на арест имущество. Также приложено письмо, что 18 февраля будет проходить судебное заседание на котором я могу высказать свои возражения. Могу ли я до этого суда реализовать свое имущество? Можно ли мне переписать автомобиль на мужа? Будет ли являться эта сделка действительной или ее могут признать ничтожной?

И есть ли смысл переписывать автомобиль на мужа? Может ли накладываться арест на совместно нажитое имущество или только на имущество, которое находится в собственности только у меня?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Если Вы проживаете в Москве или области и кредиты оформляли в Московских банках, то мы можем попробовать Вам помочь. Свяжитесь со мной по телефону или напишите на почту свой номер. Предоплату не берём. Выясним какие у Вас кредиты и в каких банках и на основании этого будем делать вывод - возьмёмся мы за вашу проблему или нет.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.