» » Поникли в кредитах

Поникли в кредитах

Вопрос от пользователя:

у нас проблема по выплатам кредитов. Дело в том, что в 2012 году взяли на мужа кредит на крупную сумму, на ремонт. Позже понадобились еще деньги, взяли еще еще... последние два кредита взяли, чтобы софинансировать наши старые кредиты. Просто одна компания распространяла рекламы, предлагая погасить кредиты. Мы повелись, позже узнали что компания Крокус закрылась... директор в фед. Розыске. На сайт зайти не можем сейчас, хотя сказали что на офиц. Сайте форма документа, который нужно отправить непосредственно в тот город, и подать в суд.

На данный момент общая сумма в банки, ежемесячный платежей составляет 57000 руб. Я не работаю, сижу в декрете по уходу за ребенком ( ребенок-1). Муж не получает такой суммы. Работает в МВД. Не знаем что делать, знаю сами виноваты... а проценты и долги растут ежедневно. Еще , ни в одном из банков не делают реструктуризацию... помогите пожалуйста советом. С/у Анастасия.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Если Вы проживаете в Москве или области и кредиты оформляли в Московских банках, то мы можем попробовать Вам помочь. Свяжитесь со мной по телефону или напишите на почту свой номер. Предоплату не берём. Выясним какие у Вас кредиты и в каких банках и на основании этого будем делать вывод - возьмёмся мы за вашу проблему или нет.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.