» » Запрос по стажу не подтверждают говорят сгорел архив

Запрос по стажу не подтверждают говорят сгорел архив

Вопрос от пользователя:

В 1970г был осуждён на 2 года и направлен на стройку народного хозяйства в посёлок Берёзовый Комсомольского района Хабаровского края.Работал на Виленском стройучастке Комсомольском строительно-монтажном управлении треста "Хабаровсклесстрой" в должности плотника 2 разряда с 5 октября 1970г по 30 июля 1972г уволен по ст.29-п2(конец срока) Была выдана справка с двумя печатями для пред;явления взамен трудовой книжки. Вышел на пенсию и стал собирать стаж. Послал запрос в"Хабаровский городской центр хранения документов" и в Администрацию комсомольского муниципального района. получил ответ что архивный отдел не имеет возможности выдать справку о стаже работы так как документы по личному составу данного предприятия за эти годы не поступали они сгорели в здании конторы треста "Комсомольсклесстрой"(справка №11 от 05. 06.97.

Что мне делать?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Единственный путь - это обращаться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение. Буду рад помочь Вам в решении этого вопроса.
Если нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.