» » Как заставить интернет магазин выслать мне оплаченный товар или вернуть деньги.

Как заставить интернет магазин выслать мне оплаченный товар или вернуть деньги.

Вопрос от пользователя:

Здравствуйте, помогите получить заказанный товар или вернуть деньги. Проблема в следующем: 14.01.2015 г. в интернет магазине Applestart.ru я заказал планшет, мне на почту пришло письмо о том что мой заказ принят за номером 3523. Для того что бы они отправили заказ N3523 на мой адрес, я должен внести 100℅ оплату. Так же в письме были написаны способы оплаты. На следующий день мне позвонили что бы уточнить детали заказа и способ оплаты, в разговоре я сказал что мне удобней оплатить свой заказ киви кошельком, на что мне ответили что будет выслан счет на мой киви кошелек разбитый на три части, эти три счета я должен оплатить по средствам киви кошелька. Кроме этого мне сказали что товар будет выслан по почте России и мне будет отправлен почтовый индефикатор. 16.01.2015 г. я оплатил три счета присланные на киви кошелек. Через 4 дня я перезвонил по номеру 88005059602, мне ответили и даже проверяли мой заказ сказав что заказ ваш оплачен и что они перезвонят по поводу отправки товара и номера штрих кода на посылку но так и не перезвонили. Несколько раз я пытался опять им звонить но по этому телефону отвечает автоответчик, я оставлял каждый раз требования мне перезвонить но безрезультатно. 3-4 раза писал в службу поддержки этого сайта но так и не получил ответа. Думаю что надо предпринимать против них какие то меры по возврату денег или своего товара. Я живу в Красноярском крае г. Норильск, их адрес г.Екатеринбург - ТЦ Мега, улица Металлургов, 87.

С чего мне начать?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
С подачи искового заявления по своему месту жительства, конечно. Если все сделать правильно, получите в 2-3 раза больше уплаченной суммы. Это неустойка за нарушение срока доставки товара, моральный вред и штраф. Главное не обращаться в отдел по защите прав потребителей, в этом случае часть денег получат они. Буду рад помочь Вам составить такое исковое заявление.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.