» » Фиксированная сумма алиментов на ребенка в 2015 году

Фиксированная сумма алиментов на ребенка в 2015 году

Вопрос от пользователя:

Здравствуйте. Отец ребенка официально не работает. По суду он обязан выплачивать 25% от своего дохода. Но за 2,5 года была всего одна выплата 500 рублей. Два раза судим за злостную неуплату алиментов. Если я подам в суд заявление на фиксированную выплату алиментов, это его ЖЕЛЕЗНО обяжет выплачивать

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Нет, это изменит порядок выплаты и сумму алиментов. А он так и не будет платить. А вот что можно сделать - лишить его родительских прав. В этом случае, он не сможет достигнув пенсионного возраста подать на алименты на ребенка. Очень много случаев, когда отец не платит алименты, не участвует в жизни ребенка, а достигнув 60 лет подает сам на алименты. В случае лишения у него останутся все обязанности по отношению к ребенку (алименты), но не будет никаких прав по отношению к ребенку (участвовать в жизни ребенка, получать от него алименты)
Буду рад помочь Вам составить такое исковое заявление.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.