» » Расторжение предварительного договора купли продажи квартиры

Расторжение предварительного договора купли продажи квартиры

Вопрос от пользователя:

Подскажите пожалуйста,как мне расторгнуть предварительный договор купли продажи">договор купли продажи.на меня подали в суд о принудительной продажи квартиры.Между мной и покупателем был заключён предварительный договор,в котором было прописано,что мы имеем право подать в суд в случае уклонения.следующий договор я заключила на покупку квартиры новой это было в начале ноября.Так как я хотела использовать ипотеку я делала оценку квартиры,первая была не одобрена ,второй оценки не дождались мои продавцы и ушли на сделку с другими покупателями.когда я начала искать другую квартиру выросли цены,в связи с падением рубля+ люди стали снимать квартиры с продажи.

Я объясняла своему покупателю,что не могу выйти на сделку .перед окончанием договора она мне прислала письмо-предлагая выйти на сделку.опять же по телефону я объяснила сой отказ.теперь она требует продажи квартиры по старой цене.моя ипотека на данный момент закрыта и я не смогу себе купить равноценное жильё.подскажите мне как быть в этой ситуации

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Для того, чтобы дать Вам точный ответ, нужно посмотреть договор, найти слабые места. Буду рад помочь Вам в решении этого вопроса.
Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.