» » Бывший муж после развода не хочет оТДавать сына!Сам военный уже много лет,постоянные командировки и ТД. Что нужно что бы забрать сына?

Бывший муж после развода не хочет оТДавать сына!Сам военный уже много лет,постоянные командировки и ТД. Что нужно что бы забрать сына?

Вопрос от пользователя:

На данный момент ребенок с отцом. Сам он военный гражданская жена( старше его),тоже работает в органах. Своих детей у нее нет. Так что фактически ребенка растет чужая женщина!Муж часто в командировках. Уже год пытаюсь мирным путем решить этот вопрос-но без успешно!Последние месяцы даже по телефону не дает общаться с ребенком! В последнем нашем разговоре сын плакал и просил его забрать! Что мне нужно для того что бы его забрать???

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении места жительства ребенка. К таком делу обязательно привлекаются органы опеки, проверяют условия жизни ребенка у одного родителя и у второго. Значит, нужно создать лучшие условия для жизни ребенка у себя. Это главное. Есть еще разные моменты, позволяющие склонить суд на свою сторону. Без помощи юриста Вы не справитесь, поэтому предлагаю Вам свою помощь в этом вопросе.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.