» » Норма площади на одного человека от жилой или от общей площади

Норма площади на одного человека от жилой или от общей площади

Вопрос от пользователя:

Я военнослужащий, плачу алименты в размере 25% от своего денежного содержания, согласно постановлению правительства рф № 76 от 03 февраля 2014 года мне будет выплачена денежная субсидия на приобретение квартиры, расчет субсидии на 3 членов семьи моего настоящего брака, жены, ребенка, которых жилищная комиссия признала нуждающимся в жилье, но в него не входит ребенок от прежнего брака, но при получении субсидии вино меня предупредило, что из субсидии на приобретение жилья с меня будет удержано 25 %, так как при начислении субсидии расчет шел на тех членов семьи которых признали нуждающимся в жилье,так на пример: одиноко проживающему военному положена квартира в 33 квадратных метра.

Семье из двух человек — площадью 42 «квадрата». Из трех и более — по 18 квадратных метров на каждого.По формуле расчета: P = O x C x Kc, и потому требует расшифровки с подробным комментарием. O — это общая площадь жилого помещения, положенного военной семье. Ее тоже определят по специальной формуле: O = H + Д — Л, где первая буква означает норматив общей площади жилья, вторая — размер дополнительного «метража», а третья — сумму общей площади жилья, уже принадлежащего офицеру и членам его семьи.правомерно ли удержание.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Нет не правомерно, если Вы берете квартиру по военной ипотеке, то государство дает Вам, а не членам семьи. См. Закон об ипотеке, касаемо военнослужащих.,

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.