» » Здравствуйте я сирота и стою в очереди на квартиру но опека говорит что надо ждать долго а мне жить негде подскажите можно ли добиться получения квартиры через суд и что для этого надо???

Здравствуйте я сирота и стою в очереди на квартиру но опека говорит что надо ждать долго а мне жить негде подскажите можно ли добиться получения квартиры через суд и что для этого надо???

Вопрос от пользователя:

здравствуйте я сирота и стою в очереди на квартиру но опека говорит что надо ждать долго а мне жить негде подскажите можно ли добиться получения квартиры через суд и что для этого надо???пожалуйста подскажите

Ответы на вопрос
Ответ 1:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Конечно можно подать в суд, будет вынесено решение в Вашу пользу. Это все однозначно. Но насколько это продвинет очередь, это вопрос. Суд же не вынесет решение о предоставлении квартиры вне очереди. Однако, хуже точно не будет, если будет судебное решение. Если есть желание, буду рад помочь Вам в решении этого вопроса.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.