» » Добрый день! Знакомого выписали из дома, где он проживал, по решению суда. В суд обратилась бывшая жена. На суде он не присутствовал (повесток не получал). Может ли он отменить решение суда?

Добрый день! Знакомого выписали из дома, где он проживал, по решению суда. В суд обратилась бывшая жена. На суде он не присутствовал (повесток не получал). Может ли он отменить решение суда?

Вопрос от пользователя:

Добрый день! Моего знакомого выписали из дома по решению суда. В суд обратилась его жена. Надо отметить, что решением первого суда, она развелась с ним, а решением второго суда его выписали из дома где он проживал на тот момент (свидетелей масса). На суде он не присутствовал (не получал повесток). Уз

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Может. Если это было заочное решение. то у него есть 7 дней на представление в суд ходатайства об отмене заочного решения. Оно обязательно будет отменено. Если это срок пропущен - есть еще месяц на подачу апелляционной жалобы. Буду рад помочь Вам в составлении таких документов для суда.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.