» » Отдал исполнительные листы судебным приставам, а дело так и не сдвинулось с точки!

Отдал исполнительные листы судебным приставам, а дело так и не сдвинулось с точки!

Вопрос от пользователя:

подскажите пожалуйста в небольшой проблеме!. Ситуация такая: Выиграл судебное дело, получил на руки (исполнительные листы) в этот же день отдал документы Решение суда и исполнительные листы судебным приставам!. Заранее подготовил все реквизиты своего счета и т п. - все как положено!. Ну все думаю буду через месяц получать денежные отчисления-прошел месяц- и нечего!. Прихожу к судебным приставам задаю вопрос почему нет перечислений на мой счет и т п. в ответ (Судебные пристав) Что только не давно нашли этого гражданина, в базе данных как объяснили только не давно наложили на его счет судеб арест или что то вроде этого-точно н помню!.

Девушка мне объяснила что нужно подождать еще три месяца!. Самое что интересное прошло уже три месяца и не каких перечислений на мой счет!. Мне показалось что здесь что то не чисто!.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Посоветую,Вам написать жалобу на бездействие пристава в выше стоящую инстанцию ( на горячую линию ФСП). А в ССП вашего района отнести заявление с просьбой предоставить ход исполнения исполнительного производства в двух экз. на одной с отметкой для вас.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.