» » Алименты с гражданского мужа.

Алименты с гражданского мужа.

Вопрос от пользователя:

я Николаева Евгения хочу чтобы Вы мне помогли разобраться в такой ситуации я со своим гражданским мужем Трошиным Александром Александровичем 22.03.61г.р познакомилась 13.04.10 г на родительский день в Благовещенске я с ним прожила 1,5 года за это время я забеременела и Саша обещал мне помогать материально, но до этого предлагал сначала сделать аборт я отказывалась от аборта. Потом Саша говорит раз не будешь делать аборт тогда рожай назовешь если будет мальчик Сашей, а если девочка Кристина. Я родила Сашу в 2011 году 9августа я гражданскому мужу сообщила по телефону что родила я сына в Тынде он сказал что я тебе отправлю деньги на одежду и так до сих пор Саше уже в этом году 2015 будет 4 года и так не помогает Саша же обещал так и обманул меня.

Что теперь мне делать как я смогу потребовать на сына Сашу алименты? Помогите пожалуйста мне срочно!!!

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Все достаточно просто. Вы должны по своему месту жительства подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Это все. Если ответчик будет уклоняться от установления отцовства - будет признан отцом автоматически. Буду рад помочь Вам составить такое исковое заявление.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.