» » Бывший муж уже длительное время не интересуется ребенком, алименты то платит, то не платит помогите лишить родительских прав отца. боюсь, что в будущем он (отец) будет претендовать на алименты от ребенка.

Бывший муж уже длительное время не интересуется ребенком, алименты то платит, то не платит помогите лишить родительских прав отца. боюсь, что в будущем он (отец) будет претендовать на алименты от ребенка.

Вопрос от пользователя:

как лишить отца родительских прав? бывший муж уже длительное время не интересуется ребенком. Моя бывшая свекровь объясняет мне это тем , что у него нет ни каких отцовских чувств. Боюсь, что в будущем бывший муж подаст на алименты на своего собственного ребенка, который проживает со мной.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Действительно, очень часто бывает так, что отец не заботясь о ребенке, подает сам на алименты в старости. Буду рад помочь Вам в решении этого вопроса. Нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свои требования. Обращайтесь.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.