» » Что делать если нечем платить кредиты а их много

Что делать если нечем платить кредиты а их много

Вопрос от пользователя:

у мужа 4 кредита.он исправно платил пока не попал в больницу, ему была сделана операция на лёгком. он долгое время не работал и не мог платить кредиты.сейчас вышел на работу и планировал платить, но больничный с рабочей карты куда то исчез.куда не известно, но мы думаем, что сбербанк изъял.как нам быть, что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

В связи с тем, что вы потеряли больничный лист будет создана специальная комиссия по рассмотрению вашего вопроса. Хотелось бы также отметить еще и то, что практически в каждой поликлинике ведется строгий учет выдачи больничных листов, и все это записывается в специальный учетный журнал.

Что бы востановить лист своей нетрудоспособности, то тогда вам придется предоставить свой паспорт, а также справку со своего места работы, эту справку вам необходимо получить в бухгалтерии по месту работы где вы до этого момента работали. Такая справка должна быть обязательно выписана в унифицированном бланка предприятия, на котором вы работали, также на этой справке должна обязательно присутствовать подпись руководителя предприятия вместе с гербовой печатью. Также в этом документе должна обязательно присутствовать надпись о том, что больничный лист не должен предъявляться для оплаты в бухгалтерии.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.