» » Хочу лишить отцовства бывшего мужа

Хочу лишить отцовства бывшего мужа

Вопрос от пользователя:

Хочу лишить отцовства бывшего мужа.он10 лет в розыске по совершению преступления,т,е. В воспитании ребенка,естественно, он ни участвовал ни одного дня.дочери сейчас 9 лет.

Я сейчас замужем за другим человеком,и не могу даже поменять фамилию дочери на общесемейную.не могу оформить ни один документ,касающийся вопросов о выезде дочери за границу,она занимается танцами и ездить должна на выступления в другие страны.да и множество других вопросов есть,хотя бы и вопрос элементов,с кого их спрашивать.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Безусловно, основания для лишения родительских прав есть. Вам нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свои требования и подать его в суд. Лишение родительских прав, например, исключит подачу отцом иска о взыскании алиментов с ребенка в старости. Иск не простой и без помощи юриста Вы можете не справиться. Буду рад помочь Вам в решении этого вопроса.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.