» » Суд назначил алименты в твердой денежной сумме 5900, при этом у мужа имеется официальный заработок

Суд назначил алименты в твердой денежной сумме 5900, при этом у мужа имеется официальный заработок

Вопрос от пользователя:

Муж выплачивал алименты на содержание дочери в размере 25% от зарплаты, мать ребенка подала на увеличение алиментов, так как ей кажется(из её искового заявления), что он скрывает доходы(никаких для этого доказательств не предоставлено), суд длился с июня этого года, судья всё требовал различные доказательства - справка о доходах предоставлена(работает на полставки - из этого и выплачивались алименты без задержки), пока по состоянию здоровья не может работать - была группа инвалидности и 2, и 3, на данный момент не оформлял,надеясь, что будет чувствовать себя лучше), из пенсионного фонда, из больницы, приглашались приставы - всё вроде бы по закону, на последнее заседание в декабре муж не явился, так как была высокая температура, к сожалению, справки от врача в доказательство нет.

Не дождавшись повестки в на очередное(8 заседание!), получили по почте решение суда о выплате алиментов в твердой денежной сумме 5900. Но почему - ведь имеется официальная зарплата, пусть даже и маленькая -но это же, наверное, другой вопрос?Как быть?Мать его ребенка замужем, если это имеет значение...

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Как быть? Обжаловать решение. И без помощи юриста Вы не справитесь. Если срок обжалования прошел или дело будет проиграно в суде апелляционной инстанции, нужно включать "механизмы" снижения размера алиментов. Буду рад помочь Вам в этих вопросах.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.