» » Продал машину по расписке в прошлом году срок когда мне отдадут деньги уже прошел пол года , мне должны еще 62 т.р. , на руках есть расписка от руки покупателя что он вернет деньги в срок, он не вернул что я могу сделать?

Продал машину по расписке в прошлом году срок когда мне отдадут деньги уже прошел пол года , мне должны еще 62 т.р. , на руках есть расписка от руки покупателя что он вернет деньги в срок, он не вернул что я могу сделать?

Вопрос от пользователя:

продал машину по расписке в прошлом году срок когда мне отдадут деньги уже прошел пол года , мне должны еще 62 т.р. , на руках есть расписка от руки покупателя что он вернет деньги в срок, он не вернул что я могу сделать?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Вы можете взыскать в судебном порядке эту сумму, проценты за пользование чужими денежными средствами и все судебные расходы. В исковом заявлении нужно просить об обеспечительной мере в виде ареста на имущество должника. Буду рад составить для Вас такое исковое заявление. обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.