» » Как на представительство в службе судебных приставов так и на предъявление иска и представительство в суде-в случае необходимости подачи иска?

Как на представительство в службе судебных приставов так и на предъявление иска и представительство в суде-в случае необходимости подачи иска?

Вопрос от пользователя:

Я подписал договор о доверительном управлении квартирой, сейчас из-за неуплаты коммунальных платежей возникла задолженность (федеральная служба судебных приставов), так как агентура все деньги арендатора оставляла себе. Вы не могли бы выслать образец текста доверенности для лица, которого я уполномочиваю разобраться во всём. Это должна быть доверенность с самыми широкими полномочиями как на представительство в службе судебных приставов так и на предъявление иска и представительство в суде-в случае необходимости подачи иска.

Заранее благодарю Вас за помощь

Ответы на вопрос
Ответ 1:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Псковская область, Псковский район, сельское поселение “Тямшанская волость’, деревня Тямша, двадцать третьего января две тысячи восьмого года.

Я, БАРАНОВ ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ, 02 февраля 1940 года рождения, паспорт (серия, номер, дата выдачи), выданный управлением внутренних дел города Пскова 23 мая 2000 года, код подразделения 602-001, проживающий по адресу: Псковская область, Псковский район, д. Тямша, ул.Октябрьская, д. 1 , кв. 1,
настоящей доверенностью уполномочиваю
Семёнову Татьяну Юрьевну, 10 октября 1969 года рождения, паспорт (серия, номер, дата выдачи), выданный отделом внутренних дел Псковского района Псковской области, код подразделения 602-020, проживающую по адресу: город Псков, ул.Н.Васильева, дом 83-А, квартира 81,
получать в любых отделениях почтовой связи г. Пскова причитающуюся мне пенсию за период с первого февраля две тысячи восьмого года по двадцать первое января две тысячи одиннадцатого года, с правом получения ежемесячных денежных выплат, дополнительного ежемесячного обеспечения, разовых и иных компенсационных выплат, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.
Доверенность выдана сроком на три года, полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверены другим лицам.
Содержание статей 187-189 «Представительство доверенность». Гражданского кодекса Российской Федерации доверителю разъяснено.

Ввиду инвалидности по зрению (слепоты) БАРАНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВИЧА по его личной просьбе расписалась Степанова Зинаида Григорьевна
___________________________________________________________________________

Псковская область, Псковский район, сельское поселение «Тямшанская волость», деревня Тямша.
Двадцать третьего января две тысячи восьмого года.
Настоящая доверенность удостоверена мной, главой администрации сельского поселения “Тямшанская волость” Псковского района Псковской области Николаевой Н.В..
Ввиду инвалидности по зрению (слепоты) гр. БАРАНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВИЧА и по его просьбе доверенность подписана в моем присутствии гр. Степановой Зинаидой Григорьевной.
Личность представляемого установлена, дееспособность его проверена. Личность гр. Степановой Зинаиды Григорьевны, подписавшей доверенность, установлена.

Зарегистрировано в реестре за № 156.

Взыскано государственной пошлины руб. 00 коп.
Глава администрации
М.П. подпись

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.