» » Как выписать из квартиры бывшего собственника-мужа алкоголика

Как выписать из квартиры бывшего собственника-мужа алкоголика

Вопрос от пользователя:

Доброго дня! Помогите, пожалуйста: я с мужем в разводе по причине его алкоголизма, но живём под одной крышей (общая квартира). В 2014 году он был собственником (доля в общей квартире), но в связи с его долгами по кредитам подарил свою часть квартиры сыну. В итоге, в настоящий момент, у него нет никакого имущества. Он стоит на учёте в наркологии, у него эпилептические припадки в связи с алкоголизмом, в следствие чего отравляет нам с сыном жизнь. Нет возможности спокойно жить и работать. На предложение снять ему жильё, отвечает отказом, т.к. его всё устраивает, на приобретение ему отдельного жилья нет денег, квартиру разменять не получается. Возможно ли выселить такого человека из квартиры по решению суда, если кроме прописки у него ничего нет.

Заранее очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Да. это возможно. Вам нужно составить такое исковое заявление, юридически верно обосновать свое требование и подать его в суд. Буду рад помочь Вам составить такой иск.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.