» » Как расторгнуть кредит ОТПбанка

Как расторгнуть кредит ОТПбанка

Вопрос от пользователя:

Здравствуйте! Я,Балгазын Ахат,заявляю,что ООО Легион Аква занимается мошенничеством на продаже ионизаторов воды.Подписанный договор на куплю продажу в пятницу 28.11.2014г.был официально расторгнут в понедельник 01.12.2014г. И теперь каждый день звонят с ОТПбанка с угрозами.У нас нет такого банка.Помогите разобраться с этими мошенниками.Ответьте пожалуйста.Почему не отвечаете?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Здравствуйте, Ахат!
Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I
"О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Подавайте жалобу на проверку.

Обращайтесь, есть решение.

С уважением, Константин Андреевич.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.