» » Стоит ли внести хоть что-то на счет договора и отправить копию квитанции с вносимой суммой ,так как всей суммы на данный момент нет?

Стоит ли внести хоть что-то на счет договора и отправить копию квитанции с вносимой суммой ,так как всей суммы на данный момент нет?

Вопрос от пользователя:

"Взыскание задолженности по кредиту" Пришло письмо от мирового судьи,как правильно написать возражение,письмо получила 31 декабря 2014г. ,Как написать,чтобы сделали рассрочку платежа?стоит ли внести хоть что-то на счет договора и отправить копию квитанции с вносимой суммой ,так как всей суммы на данный момент нет.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Если это был судебный приказ, то Вы должны в течение 10 дней с момента его получения представить в суд свое возражение. В этом случае он будет отменен. У истца останется право подать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, будет назначено полноценное судебное разбирательство, в рамках которого можно просить об отсрочке или рассрочке. Кроме того, можно снизить размер процентов. Сейчас что-то вносить не стоит, нет смысла. Кроме того, можно еще подумать о сохранении своего имущества от описи судебными приставами и продажи. Без помощи юриста Вы не справитесь с этими задачами, обращайтесь, я помогу Вам.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.