» » Пришло письмо из суда о взыскании с русского стандарта можно ли заплатить часть взыскания так как всей суммы нет

Пришло письмо из суда о взыскании с русского стандарта можно ли заплатить часть взыскания так как всей суммы нет

Вопрос от пользователя:

Банк Русский Стандарт обратился в суд о взыскании задолженности">суд о взыскании задолженности">суд о взыскании задолженности">суд о взыскании задолженности по кредиту. Пришло письмо от мирового судьи,которое в течении 10 дней я могу обжаловать с момента получения. В данном письме сказано,что долг по кредиту 202 т.р.,+ %35т.р. и еще госпошлина за обращение в суд 3т.р. Итого банк в праве с меня взыскать 240 т.р. Сейчас я нахожусь в отпуске по уход за ребенком до 3-х лет.Обращалась в банк об отсрочке платежа,просила рефинансирование ,меня просто там открыто послали.Как правильно поступить,всей суммы у меня нет,взять тоже не у кого.

Могу ли я заплатить хотя бы 20т.р. и как приостановить дела в суде.Потом готова исправно платить.Даже в течении 6 месяцев закрыть весь долг,поможет брат.(всей суммы у него тоже нет)

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Это был судебный приказ. Он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. И у Вас есть 10 дней с момента получения для того, чтобы представить в суд свое возражение. Это нужно сделать обязательно. Судебный приказ будет обязательно отменен и назначено полноценное судебное разбирательство. Там уже можно будет снизить размер процентов, просить суд о рассрочке или отсрочке платежа. Кроме того, всегда можно найти нарушения в кредитном договоре и самому взыскать что-нибудь с банка. Буду рад помочь Вам в этом вопросе.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении возражения на судебный приказ, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.