» » Квартирный вопрос 03.01.2015

Квартирный вопрос 03.01.2015

Вопрос от пользователя:

Прошу вашей помощи дайте совет как быть в этой ситуации?

Подскажите пожалуйста имеет ли право проживания моя бывшая жена в моей квартире? После развода в суде нам разделили квартиру, она является собственником 1/8 а я собственник всего остального квартира приватизирована на меня.

В квартире сейчас проживают моя законная супруга её дочь и мой родной сын. У моей бывшей жены есть собственная 2-х комнатная квартира. За 1/8 часть квартиры она не платила вообще оплачиваю все коммунальные услуги я. Суд ещё вынес решение выплатить ей деньги за 1/8 чтобы она выписалась и не была собственником, я от этого не отказался я готов платить деньги, но она врывается в мою семью и говорит что будет насильно проживать с нами в квартире. Прошу вашей помощи дайте совет как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Ситуация обычная. Для того, чтобы выселить ее, нужно иметь план и действовать поэтапно. Начать нужно с того, что взыскать с нее в судебном порядке задолженность по коммунальным платежам за последнее время вместе с процентами. Это будет первый шаг. Готов помочь Вам в решении этого вопроса.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.