» » Мой молодой человек Азербайджане и женат там на азербайджанке, у них один ребенок, он хочет с ней разместить, что для этого ему нужно? и как долго это может продлиться?

Мой молодой человек Азербайджане и женат там на азербайджанке, у них один ребенок, он хочет с ней разместить, что для этого ему нужно? и как долго это может продлиться?

Вопрос от пользователя:

Мой молодой человек Азербайджане и женат там на азербайджанке, у них один ребенок, он хочет с ней разместить, что для этого ему нужно? и как долго это может длиться? если они оба согласны на развод. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос
Ответ 1:

человек азербайджанин и женат там на азербайджанке, у них один ребенок, он хочет с ней развестить, что для этого ему нужно? и как долго это может продлиться?
Развод, согласно обычаям, может иметь место, если кто-то из супругов не выполняет своих обязанностей. Но сначала супруги просто поживут отдельно, а уж затем будут официально разведены. Время выжидается для того, чтобы убедиться, что женщина не беременна. Дети – очень защищенный слой населения в мусульманских странах. Несомненно, если брак заключили азербайджанец и русская и переехали жить в Азербайджан, то девушке придется привыкать к новой стране со своими традициями и обычаями, которые, на первый взгляд, покажутся ей очень непривычными, если не сказать дикими. О том, как азербайджанские традиции влияют на будущую жизнь пары

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.