» » Шантаж мужа 40 лет в браке по поводу выселения меня из ковры

Шантаж мужа 40 лет в браке по поводу выселения меня из ковры

Вопрос от пользователя:

квартира куплена в 1990 г в 2001г муж обманным путем сумел ее приватизировать на себя одного.как ему это удалось не знаю.т к в 1999 я перенесла тяжелую онколь операцию и мне было не до квартиры т е я имею ввиду не смогла проконтролировать процесс. хотела пере приватизировать- сказали что все очень сложно. а последние несколько лет муж постоянно угрожает он по характеру очень не адекватен. а если двумя словами- домашний тиран. по документам он- единственный собственник. в кв зарегистрирован я и взрослый сын. но муж если что не по его постоянно угрожает и говорит что отпишет квартиру хоть соседу хоть дальнему родственнику. хочу с ним развестись и поделить совместно нажитое имущество . такой вариант в моем случае возможен или что мне посоветуете. спасибо .

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Да, такой вариант возможен. Все имущество, купленное в браке, является совместно нажитым, не зависимо от того, на кого оно оформлено. Чтобы дать Вам точный ответ, нужны подробности.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.