» » Выселение из комнаты в общежитии

Выселение из комнаты в общежитии

Вопрос от пользователя:

заселена на основании договора найма и ордера на комнату в общежитии в 2002 г. ЗАО "К.."в 2003 г. оно объявляет себя банкротом,продаёт 2 общежития,Администрация,прокуратура,гор. Дума просит всех покинуть здания..Я воспротивилась,явно зная,что общежития не собственность ЗАО "К",а муниципалитета.Стала со всеми бюрократами судиться,а с новым собственником договариваться,пока тот ломал одно из общежитий.В 2006г.он перепродаёт здания другому лицу,я исправно плачу за проживание...Городской суд признаёт законность продажи,суд. коллегия облсуда оставляет решение в силе!

Я не съезжаю.В порядке надзора решения судов признаны незаконными,одно из зданий передаётся муниципалитету в 2010 г.и быстренько сбивается пена в виде ТСЖ.Комнаты начали приватизировать.И в этот разгар,вдруг появляется случайно обнаруженный жилец,прописанный в моей комнате с 1995г.(октябрь м-ц).Я требую его розыска,мне же УГХ суёт новый договор,якобы он от его лица ,составленный.До 2014г. он о себе не заявляет.Затем суд о моём выселении, Истец заявил ,с подачи адвоката,что его прописала в комнате кладовщица общежития в 1995г.

Ранее он занимал другую комнату,а когда его уволили из ЗАО "К",то сразу выписали,т.к. он ни одного дня не платил за комнату.КТО из НАС имеет право на жильё? Мне 65 лет,работаю,Истец-бичует...

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений, прохождения службы либо нахождения на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности. Прекращение трудовых отношений либо пребывания на государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма служебного жилого помещения.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.