» » Я оплатила и установила антивирусник Avast, при этом нарушилась связь с интернетом

Я оплатила и установила антивирусник Avast, при этом нарушилась связь с интернетом

Вопрос от пользователя:

Я пользовалась лицензионным антивирусником Avast в течение года. Avast постоянно требовал обновить его на более новую версию. Когда моя годичная лицензия подошла к концу, я оплатила и установила новый предложенный вариант. С учетом скидок я заплатила 14 декабря 1300 руб. за лицензию на 2 года с карточки. После этого начались проблемы с компьютером: он зависал на загрузке Виндоуз, возникали другие странности, а 26 декабря вообще прекратилась связь с Интернетом. Когда я вызвала инженера от провайдера (СибСети), он констатировал, что соединению с Интернетом мешал Avast и соединение восстановилось только после того, как он этот антивирусник отключил.

Также он сообщил, что это очень распространенная проблема, и среди тех, кто установил себе эту новую модификацию Avasta, у 60% начинаются проблемы с Интернетом из-за ее недоработки. Просьба подсказать, могу ли я как-то получить обратно деньги, уплаченные за этот продукт, т.к. пользоваться им невозможно, более того он вообще блокирует работу в Интернете

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Допускается расторжение договора в судебном порядке только после того, как одна из сторон в письменной форме обратилась к другой стороне, участвующей в договоре с вопросом о мирном расторжении документа. Суд имеет право вмешаться в расторжение договора, при условии невыполнения, хотя бы одного из пунктов, заранее оговоренных упомянутых в условиях договора.
Можно самим обратиться с иском

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.