» » При разделе машины предоставил липовую долговую расписку от мамы

При разделе машины предоставил липовую долговую расписку от мамы

Вопрос от пользователя:

Ситуация: После развода подала иск о разделе имущества ( автомобиль), на который накопили деньги в браке деньги были у супруга, о том что он отдавал деньги маме не знала . Есть Дог-р КП покупатель муж, БМ в первом заседании утверждает, что Авто приобретено на деньги мамы, предоставляет выписку со счета на ее имя датированную за две недели до покупки авто, я увеличиваю требования произвести раздел с учет.интерес. детей, в следующем заседании муж нанимает адвоката и подают встречный иск, с распиской о том что он сумму на машину взял у мамы и его не выплатил.

И половину долга хочет взыскать с меня. У меня копия расписки по-моему написано карандашом, чтобы не установить давность док-та. Что делать?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Вы можете заявить в суде о проведении почерковедческой экспертизы
экспертизы. Например, укажите, что в ходе экспертизы не были даны ответы на важные для решения спора вопросы по причине отсутствия соответствующих методик, в то время как в городе есть ряд организаций, имеющих такие методики и успешно их применяющие. Назовите ту, с которой Вам хотелось бы работать. Такое право Вам предоставлено той же ст. 79,ГПК РФ

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.