» » Бывшая жена моего супруга получает алименты на их общего ребенка. У нас ним в браке родился еще один ребенок, и он удочерил мою дочь от первого брака. На суде она запросила алименты больше, чем получала обычно. Как мне правильно написать заявление на полу

Бывшая жена моего супруга получает алименты на их общего ребенка. У нас ним в браке родился еще один ребенок, и он удочерил мою дочь от первого брака. На суде она запросила алименты больше, чем получала обычно. Как мне правильно написать заявление на полу

Вопрос от пользователя:

Бывшая жена моего супруга получает алименты на их общего ребенка. У нас ним в браке родился еще один ребенок, и он удочерил мою дочь от первого брака. На суде она запросила алименты больше, чем получала обычно. Как мне правильно написать заявление на получение алиментов на нашего общего ребенка?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Для снижения размера алиментов на ребенка от первого брака Вам НЕ НУЖНО ПОДАВАТЬ САМОЙ НА АЛИМЕНТЫ, хотя такой путь тоже есть. Семейный кодекс говорит, что основанием для снижения алиментов является изменение семейного положения, т.е. рождение ребенка во втором браке. Я буду рад помочь Вам в этом вопросе.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.