» » Что мне делать когда написал расписку на 100тыс.рублей под давлением

Что мне делать когда написал расписку на 100тыс.рублей под давлением

Вопрос от пользователя:

Написал расписку под давлением,

дело было так, я работал на мойке в ночь на 25 декабря, у нас на мойке стоял кофе - автомат, когда я заступал в ночь то я сразу не увидел что его как будто пытались вскрыть, я когда увидел то испугался закрыл мойку и ушел дамой . утром ко мне приходит дамой хозяин этой мойки ломает ручку от кв. я ему дверь открыл он меня берет за Кэбот и тащит на мойку. потом значит их 3 человек я один они мне говорят пиши расписку что я такой то такой признаюсь что я пытался взломать автомат вену признаю полностью обязуюсь отдать после нового года 100тыс.рублей.число подпись и забрали паспорт!!!! что делать мне теперь????

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Понимаю, что ответ Вам не понравится, но нужно писать в полицию. Зачем это нужно: для того, чтобы было ДОКАЗАТЕЛЬСТВО для суда, что расписка написана под давлением. В противном случае, по наступлению срока возврата долга подадут в суд, ОДНОЗНАЧНО решение суда будет в их пользу. Потом приставы опишут и продадут имущество для погашения долга. Это короткий ответ.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна практическая помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.