» » Мог ли я так уйти с работы?

Мог ли я так уйти с работы?

Вопрос от пользователя:

Здравствуйте, меня зовут Владимир. Недавно столкнулся с такой ситуацией. После суда, не важно из-за чего, мне назначили исправительные работы 7 месяцев. Я их отработал и остался дальше работать. спустя некоторое время, отношение ко мне изменилось, и он (начальник) решил меня уволить, я был согласен! Говорил ищи новую работу, ну я так и сделал, нашел новую работу в другом городе, спустя неделю, я узнаю от него что он меня не уволил. Но я уже договорился о новой работе и меня приедут заберут. Так все и случилось, меня увезли и я не уволился, официально я там еще устроен.

И мне бы не хотелось туда возвращаться из-за этого, очень далеко. Что мне может грозить за такое поведение? Не буду ли я привлечён к уголовной ответственности? Можно ли уволиться с той работы "дистанционно", то есть из того города где я сейчас?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Если Вы письмо отправили заказным письмом и это и будет официальным уведомлением, то двух недельный срок об уведомлении начнется со следующей даты, после даты, которую они поставят на уведомлении о вручении, и . заявление на увольнение пишется не на непосредственного руководителя

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.