» » Человек отказывается возвращать деньги по расписке

Человек отказывается возвращать деньги по расписке

Вопрос от пользователя:

Здравствуйте! Ситуация такая:

Отдал человеку машину на покраску запчастей. Он оказался непорядочным и машину не делал. Потом мы с ним написали эту расписку. Расписку он тоже просрочил, машину я забрал(не сделанную), а деньги он до сих пор не отдаёт (все время говорит что отдаст, но не получается). Вопрос в следующем: Могу ли я выиграть суд по данной расписке? Свидетель в расписке указанна хозяйка автомобиля и еще:

Данные паспорта свидетеля вписаны позже чем составлена расписка(свидетель получала паспорт на тот момент). Т.е. дата выдачи паспорта позже чем составлена расписка и свидетель приходится мне девушкой. Подскажите пожалуйста какие шансы вернуть свои деньги плюс проценты просрочки с должника? верно ли составлена расписка?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Безусловно, Вы сможете вернуть в судебном порядке и деньги и проценты за пользование чужими средствами и все судебные расходы. Нужно составить такое исковое заявление и, главное, юридически правильный расчет задолженности.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните
8 953 (см. профиль) Буду рад помочь.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.