» » Кредит. Не закрыли счет по кредиту и набежали проценты

Кредит. Не закрыли счет по кредиту и набежали проценты

Вопрос от пользователя:

Хочу обратиться к Вам с вопросом по работе сотрудников офиса банка Траст в городе Ярославле.В июле 2014 года я взяла кредит наличными, а в августе 2014 г решила его полностью досрочно погасить...пришла в офис, обратилась к сотрудникам с этим вопросом, причем повторила, что я хочу полностью закрыть кредит, мне сказали, что нужно позвонить на горячую линию и узнать какова сумма на сегодняшний день для погашения кредита, я позвонила, узнала сумму, назвала....оплатила всю сумму полностью...мне не предложили написать заявление о закрытии счета, а просто отправили с квитанцией в кассу....в итоге...звонят сейчас и говорят, что счет по кредиту был не закрыт, а в течение этих месяцев просто списывалась определенная сумма, как ежемесячный платеж.

Я считаю, что тут не моя вина, а сотрудников банка! и я не хочу платить теперь еще проценты которые набежали почти за пол года...как мне быть????

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Здравствуйте, Алиса. Напишите письмо руководству банка с описанием ситуации, напишите о том что кассиры или операторы не выполняют свои обязанности, просите разобраться в данной ситуации, наказать виновных, закрыть договор без начисления лишних процентов.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.