» » Текст вопроса: Здравствуйте,ответьте пожалуйста на вопрос.Заказали в магазине гостинную,через неделю привезли,оказалась столешница с браком,в магазине сказали заменят.Ждём уже две недели.В течении какого времени должны заменить брак?Что можно сделать,чтоб

Текст вопроса: Здравствуйте,ответьте пожалуйста на вопрос.Заказали в магазине гостинную,через неделю привезли,оказалась столешница с браком,в магазине сказали заменят.Ждём уже две недели.В течении какого времени должны заменить брак?Что можно сделать,чтоб

Вопрос от пользователя:

Здравствуйте,ответьте пожалуйста на вопрос.Заказали в магазине гостинную,через неделю привезли,оказалась столешница с браком,в магазине сказали заменят.Ждём уже две недели.В течении какого времени должны заменить брак?Что можно сделать,чтобы это произошло быстрее?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Добрый день.
Заменить должны в течение 10 дней. Сейчас Вы можете взыскать в судебном порядке с продавца в судебном порядке неустойку за нарушение сроков удовлетворения требования, моральный вред, штраф и все судебные расходы.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 (см. профиль)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.