» » Раздел имущества между бывшими супругами

Раздел имущества между бывшими супругами

Вопрос от пользователя:

Подскажите пожалуйста, как мне поступить. Бывший муж (разведены с марта 2014г)подает на раздел имущества. Будучи в браке (2011г) я продаю свою личную квартиру, которую мне подарила бабушка (договор дарения). На полученные с продажи средства, мы ремонтируем квартиру в которой проживаем (собственник моя мама). Я работала и работаю, супруг практически не работал все время, время от времени калымил, официально не был трудоустроен. В браке я оформляю на себя кредит для покупки мебели в квартиру, этот кредит плачу сама с з/п карты.

Муж денег на кредит не давал, кварт.плату он не платил в течение всего совместного проживания, кв.плату платила сама со своей з/п карты. Никаких вложений со стороны супруга в имущество не было. Он вел разгульный образ жизни, много и часто выпивал, за что его выгоняли с временной работы. У меня сын от первого брака. Сейчас бывший муж собирается подавать на раздел имущества, к которому по факту не имеет никакого отношения, все было приобретено на мои добрачные средства и взято в кредит, который он никогда не платил.

Подскажите пожалуйста, как мне защитить свое имущество от не честного человека?

Ответы на вопрос
Ответ 1:

Наталья, доброе утро,
есть несколько способов решения Вашего вопроса.
Для детального обсуждения, прошу Вас направить мне на электронную почту перечень имущества, подлежащего разделу (включая кредитные обязательства)
miego@yandex.ru

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
© 2019 uristyonline.ru - Не официальный сайт адвкоатов России.
Юридическая консультация, контакты юристов и адвокатов.